X
বুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫
৩ বৈশাখ ১৪৩২

আবাহনী-মোহামেডানের টাকা নিয়ে শেখ জামালে গেলেন তিনি!

বাংলা ট্রিবিউন রিপোর্ট
৩১ অক্টোবর ২০২১, ১৭:৩৭আপডেট : ৩১ অক্টোবর ২০২১, ১৭:৩৭

সেপ্টেম্বরে অনুষ্ঠিত তিনজাতি ফুটবল প্রতিযোগিতায় প্রথমবার জাতীয় দলে ডাক পেয়েছিলেন ডিফেন্ডার আতিকুজ্জামান। এর পর থেকেই আলোচনায় ছিলেন। এবার তো বিতর্কেও জড়ালো তার নাম! আতিকুজ্জামানের বিরুদ্ধে অভিযোগ, দুটি দলের কাছ থেকে অর্থ নিয়েও তিনি নাম লিখিয়েছেন অন্য একটি ক্লাবে!  

মূলত আতিকুজ্জামানের বিপক্ষে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের কাছে অভিযোগ করেছে মোহামেডান স্পোর্টিং লিমিটেড।

গতবার মোহামেডানেই খেলেছেন আতিক। এবারও সাদা-কালো ক্লাবটিতে খেলার জন্য অগ্রিম অর্থ নিয়েছেন। এছাড়া আবাহনী থেকেও অর্থ নিয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

অথচ দুই দল থেকে অর্থ নিয়েও তিনি শেষ পর্যন্ত শেখ জামালের তাঁবুতে আশ্রয় নিয়েছেন। এ প্রসঙ্গে মোহামেডান স্পোর্টিংয়ের ম্যানেজার আবু হাসান চৌধুরী প্রিন্স বাংলা ট্রিবিউনকে বলেছেন, ‘আতিক ৬ লাখ টাকা অগ্রীম নিয়ে মোহামেডানে খেলার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। এরই মধ্যে আবাহনী থেকেও অর্থ নেওয়ার কথা শুনেছি। এখন সে যোগ দিয়েছে শেখ জামালে। এই অবস্থায় আমরা বাফুফের কাছে অভিযোগ দিয়ে সমাধান চেয়েছি।’ আবাহনীর ম্যানেজার সত্যজিত দাশ রুপুও অগ্রীম অর্থ দেওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন।

এদিকে শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের ফুটবল কমিটির চেয়ারম্যান আশরাফ উদ্দিন চুন্নু বলেছেন, ‘আতিকুজ্জামান এবার আমাদের হয়ে খেলবে। আমাদের দলের হয়ে অনুশীলন করছে। ও যেই ক্লাব থেকে অগ্রীম নিক না কেন, পেশাদার লিগের ফর্মে আমাদের হয়ে স্বাক্ষর করেছে। ওটা জমা দেবো আমরা। তবে বিতর্কিত পরিস্থিতি না হওয়াটাই ভালো।’

বাফুফের কম্পিটিশন কমিটির চেয়ারম্যান জাবের বিন তাহের আনসারি অভিযোগটি নিয়ে বলেছেন, ‘মোহামেডানের চিঠি এসেছে। তবে দলবদলের পর সেই খেলোয়াড়কে তিন দিনের সময় দেওয়া হবে সংশ্লিষ্ট ক্লাবগুলোর সঙ্গে বসে সমাধান করতে। তা নাহলে বিষয়টি প্লেয়ার্স স্ট্যাটাস কমিটির কাছে যাবে।’

আতিকুজ্জামানের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে অর্থ নেওয়ার কথা স্বীকার করেছেন, ‘আমি শেখ জামালে খেলবো। দুই ক্লাবের টাকা ফেরত দিয়ে দেবো। বিষয়টি এখন শেখ জামাল কর্তৃপক্ষ দেখছে। এই কারণে জাতীয় দলের ক্যাম্পে যোগ দিতে পারছি না।’

/টিএ/এফআইআর/
সম্পর্কিত
সর্বশেষ খবর
উগ্র জাতীয়তাবাদ বড় অর্জনের পথে চ্যালেঞ্জ হয়ে দাড়াচ্ছে: শিক্ষা উপদেষ্টা
ইস্ট ওয়েস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৪তম সমাবর্তনউগ্র জাতীয়তাবাদ বড় অর্জনের পথে চ্যালেঞ্জ হয়ে দাড়াচ্ছে: শিক্ষা উপদেষ্টা
ট্রাম্পের চাপ উপেক্ষা করলো হার্ভার্ড, টিকতে পারবে কতদিন?
ট্রাম্পের চাপ উপেক্ষা করলো হার্ভার্ড, টিকতে পারবে কতদিন?
আগামী রমজানের আগে নির্বাচন হলে ভালো হয়
যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধি দলকে জামায়াত আমিরআগামী রমজানের আগে নির্বাচন হলে ভালো হয়
উন্মুক্ত স্থানে বর্জ্য পোড়ালে কঠোর ব্যবস্থা
উন্মুক্ত স্থানে বর্জ্য পোড়ালে কঠোর ব্যবস্থা
সর্বাধিক পঠিত
পরীক্ষা শুরুর ২০ মিনিটের মধ্যে ফেসবুকে এসএসসির প্রশ্ন
পরীক্ষা শুরুর ২০ মিনিটের মধ্যে ফেসবুকে এসএসসির প্রশ্ন
সচিবালয়সহ সব সরকারি দফতরের নিরাপত্তা জোরদার করছে সরকার
সচিবালয়সহ সব সরকারি দফতরের নিরাপত্তা জোরদার করছে সরকার
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে মার্কিন অর্থায়ন বাতিলের প্রস্তাব
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে মার্কিন অর্থায়ন বাতিলের প্রস্তাব
রাজধানীতে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল
রাজধানীতে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল
ফ্যাসিস্টের প্রতিকৃতি বানানো শিল্পীর বাড়িতে আগুন
ফ্যাসিস্টের প্রতিকৃতি বানানো শিল্পীর বাড়িতে আগুন