X
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫
৭ বৈশাখ ১৪৩২

প্রথম দেখায় কী কথা হয়েছিলো জোলি ও জেনিফারের

বিনোদন ডেস্ক
০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৩:০৯আপডেট : ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১৫:০৬

হলিউড সুপারস্টার অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও ব্র্যাড পিট ২০১৪ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। ২০১৬ সালে বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেন জোলি। দীর্ঘ আইনি লড়াই শেষে ২০২৪ সালের ৩০ জানুয়ারি বিবাহবিচ্ছেদ চুড়ান্ত হয় তাদের। প্রেম ও দাম্পত্য মিলিয়ে এই জুটি প্রায় ১২ বছর সম্পর্কে ছিলেন।

অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও ব্র্যাড পিটের বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণার পর, পিটের প্রাক্তন স্ত্রী জেনিফার অ্যানিস্টনের  সঙ্গে জোলির একটি কথোপকথনের খবর সামনে এসেছে। ব্র্যাড পিট ও জেনিফার অ্যানিস্টন অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সাথে পিটের সম্পর্কের খবর যখন ছড়িয়ে পড়ে, তখনও জেনিফার ও পিট আইনত স্বামী-স্ত্রী ছিলেন। মুখে মুখে ফিরতে থাকে পিট ও জোলির সম্পর্কের রসায়নের খবর। এই খবর চাউর হওয়ার আগে জেনিফারের সাথে জোলির দেখা হয়েছিলো সামনাসামনি।

দ্য ডেইলি রেকর্ডের একটি প্রতিবেদনে বলা হয়েছে যে, ওয়ার্নার ব্রস স্টুডিওতে ফ্রেন্ডস সেটের  পার্কিং লটে জোলির সাথে দেখা করেছিলেন অ্যানিস্টন। ব্র্যাড পিট ও অ্যাঞ্জেলিনা জোলি প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, সেসময় জোলির সাথে দেখা করে অ্যানিস্টন নিজের পরিচয় দিয়েছিলেন। তারপর পিটের প্রসঙ্গে কথা বলা শুরু করেন। অ্যানিস্টন জোলিকে বলেন, ‘ব্র্যাড আপনার সাথে কাজ করার জন্য মুখিয়ে আছে। আমি আশা করি আপনাদের ভালো সময় কাটবে ও দারুণ একটি কাজ হবে।’

ব্র্যাড পিট ও জ্যানিফার অ্যানিস্টন ২০০০-২০০৫ সাল পর্যন্ত দাম্পত্য সম্পর্কে ছিলেন। ২০০৪ সালে ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস স্মিথ’ সিনেমার সেটে অ্যাঞ্জেলিনার প্রেমে পড়েছিলেন পিট। তখনও পিট আইনত জেনিফার অ্যানিস্টনের সঙ্গে বিয়ের সম্পর্কে ছিলেন। অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস স্মিথ’ সিনেমা করতে গিয়ে পিট ও জোলি একে অপরের প্রেমে পড়েন এবং খুব দ্রুতই অ্যানিস্টন ও পিটের বিয়ে ভেঙে যায়।

বলা প্রয়োজন, ব্র্যাড ও অ্যাঞ্জেলিনার ছয় সন্তান রয়েছে। জোলি ২০০২ সালে কম্বোডিয়া থেকে তার প্রথম সন্তান ম্যাডক্সকে দত্তক নিয়েছিলেন। ২০০৫ সালে তিনি ইথিওপিয়ান এতিমখানা থেকে জাহারাকে দত্তক নেন। ২০০৬ সালে জোলি নিজের প্রথম সন্তান শিলোকে জন্ম দেন। ২০০৭ সালে পুনরায় প্যাক্সকে দত্তক নেন এবং ২০০৮ সালে যমজ নক্স ও ভিভিয়েনের জন্ম দেন জোলি।

সূত্র: এনডি টিভি   

/সিবি/
সম্পর্কিত
জোলির জীবনের গল্প নিয়ে সৃজিতের সিনেমা
জোলির জীবনের গল্প নিয়ে সৃজিতের সিনেমা
ব্র্যাড-জোলির সন্তানরা কেন সিনেমায় আসতে আগ্রহী নন?    
ব্র্যাড-জোলির সন্তানরা কেন সিনেমায় আসতে আগ্রহী নন?    
অবশেষে বিচ্ছেদ!
অবশেষে বিচ্ছেদ!
৭ মাসের অনুশীলন, ৮ মিনিটের অভিবাদন
ভেনিস চলচ্চিত্র উৎসব৭ মাসের অনুশীলন, ৮ মিনিটের অভিবাদন
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
নতুন নেতৃত্বে অভিনয়শিল্পী সংঘ
নতুন নেতৃত্বে অভিনয়শিল্পী সংঘ
কয়েদির পোশাকে সিনেমা হলে শতাধিক ভক্ত!
কয়েদির পোশাকে সিনেমা হলে শতাধিক ভক্ত!
বিয়ে ‘বিতর্ক’ নিয়ে মুখ খুললেন শাবানা!
বিয়ে ‘বিতর্ক’ নিয়ে মুখ খুললেন শাবানা!
ছোটবেলা থেকেই আমি সিয়ামের ফ্যান: নৈঋতা
ছোটবেলা থেকেই আমি সিয়ামের ফ্যান: নৈঋতা
১৯ পদে লড়ছেন ৩৮ জন অভিনয়শিল্পী
১৯ পদে লড়ছেন ৩৮ জন অভিনয়শিল্পী