X
শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫
৫ বৈশাখ ১৪৩২

ডলি সায়ন্তনীর সহশিল্পী তারই তিন কন্যা

বিনোদন রিপোর্ট
১১ এপ্রিল ২০২৫, ১৮:০৫আপডেট : ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:০২

জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ডলি সায়ন্তনীর একটি গানে সহশিল্পী হলেন তারই তিন কন্যা কথা, রিমঝিম ও ফাইজা। মা ও মেয়ে মিলিয়ে চার শিল্পী গাইলেন ‘পারি না ভুলতে তোকে’ শিরোনামের গান। এসকে দ্বীপের কথায় গানটির সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন আকাশ মাহমুদ।

মা ও কন্যাদের মডেল করে গানটির ভিডিও নির্মাণ করেছেন আশিক মাহমুদ। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) রাতে ডলির ইউটিউব চ্যানেলে গানচিত্রটি প্রকাশ হয়েছে।

তিন কন্যাকে নিয়ে গাওয়া প্রসঙ্গে ডলি সায়ন্তনী বলেন, ‘সংগীত বলয়ের মাঝেই আমার তিন মেয়ের বেড়ে ওঠা। গানের চর্চাও ধরে রেখেছে ওরা। তারপরও কখনও ভাবিনি, আমার কোনও গানে ওদের সহশিল্পী হিসেবে পাবো। মূলত আমার স্বামী ফাইজান খান পরামর্শ দিয়েছিল মেয়েদের সঙ্গে গান গাওয়ার। বলেছিল, আমরা একসঙ্গে গাইলে দারুণ কিছু হবে। তার পরিকল্পনা মূলত একসঙ্গে গান গাওয়া শুরু। গানটি শ্রোতাদের ভালো লাগলে আমাদের এই প্রচেষ্টা সার্থক হয়ে উঠবে বলে মনে করি।’

এদিকে ‘পারি না ভুলতে তোকে’ প্রকাশের ১১ দিন আগে ৩০ মার্চ তিন কন্যাকে নিয়ে প্রকাশ হয় ডলির জনপ্রিয় একটি গানের রিমেক ভার্সন। নাম ‘কত রাত’।

 

/এমএম/এমওএফ/
সম্পর্কিত
বিনোদন বিভাগের সর্বশেষ
‘জংলি’র হল বেড়ে তিনগুণ!
‘জংলি’র হল বেড়ে তিনগুণ!
মাগুরার আছিয়াকে নিয়ে বাপ্পার গান
মাগুরার আছিয়াকে নিয়ে বাপ্পার গান
অভিমানে অবসরে...
অভিমানে অবসরে...
জাতীয় পুরস্কারের সম্ভাব্য তালিকায় যারা
জাতীয় পুরস্কারের সম্ভাব্য তালিকায় যারা
আড়াই বছর পর আবার ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’
আড়াই বছর পর আবার ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’