কেশবপুরে ইউএনও’র অফিস ও বাসভবনে হামলা

যশোরের কেশবপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) অফিস ও বাসভবনে হামলা, ভাঙচুর এবং লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। তবে পরিবার নিয়ে অক্ষত অবস্থায় বের হতে সক্ষম হয়েছেন ইউএনও তুহিন হোসেন।

রবিবার (৪ আগস্ট) সন্ধ্যায় এ হামলার ঘটনা ঘটে। ইউএনও তুহিন হোসেন জানান, সন্ধ্যার দিকে দুই থেকে আড়াই হাজার লোক প্রথমে তার অফিসে হামলা চালায়। এ সময় তারা অফিসে ভাঙচুর এবং লুটপাট করে। পরে হামলাকারীরা অফিস কম্পাউন্ডে তার বাসভবনে হামলা করে। এ সময় তিনি পরিবারের সদস্যদের নিয়ে অক্ষত অবস্থায় বেরিয়ে যেতে সক্ষম হন। পরে খোঁজ নিয়ে জেনেছেন হামলাকারীরা তার বাসভবনেও ভাঙচুর ও লুটপাট চালিয়েছে। তবে কী কী লুটপাট হয়েছে, তা জানাতে পারেননি ইউএনও।

তিনি বলেন, পরিবারের সদস্যদের নিয়ে আমি নিরাপদ স্থানে আছি।

এর আগে কেশবপুরে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের ছুরিকাঘাতে আন্দোলনকারীদের পাঁচ জন আহত হন। এরপর কেশবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের অফিসে হামলা চালিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয় আন্দোলনকারীরা। এছাড়া প্রেসক্লাবে ভাঙচুর, চারটি মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগ, পৌরসভার ১৩টি মোটরসাইকেল ও ছয়টি বর্জ্য পরিবহনের গাড়িতে অগ্নিসংযোগ করা হয়।