রাঙামাটিতে ইউপি চেয়ারম্যানকে গুলি

রাঙামাটির বড়থলি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আতোমং মারমা দুর্বৃত্তের গুলিতে আহত হয়েছেন। বুধবার (২২ মে) মধ্যরাতে বিলাইছড়ি উপজেলার বড়থলি ইউনিয়নে এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার রাতে ১১টার সময় ইউপি চেয়ারম্যান তার চাচার বাড়িতে অবস্থান করার সময় তার ওপর অতর্কিত হামলার চালায় দুর্বৃত্তরা। এ সময় তিনি গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হন।

বিলাইছড়ি থানার ওসি মোহাম্মদ আক্তার হোসেন জানান, রাতে বড়থলি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান তার চাচার বাসায় অবস্থান করছিলেন। এ সময় তার ওপর অতর্কিত হামলার খবর শুনেছি। দুর্গম হওয়ায় রাতে পুলিশ যেতে পারেনি। তবে তিনি গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বলে শুনেছি। কেন বা কারা ওনাকে গুলি করেছে সেই বিষয়ে এখনও জানা যায়নি। তদন্ত চলছে।

বিলাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জামশেদ আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গতকাল রাত ১১টার দিকে বড়থলি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের ওপর হামলা করা হয়েছে। এতে তার শরীরের দুই জায়গায় গুলি লেগে আহত হয়েছে বলে জেনেছি। তবে আশঙ্কামুক্ত রয়েছেন। তাকে চিকিৎসার জন্য বান্দরবানে নেওয়া হয়েছে।