নড়াইলের লোহাগড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় আলমগীর মোল্যা (৩০) নামে ইজিবাইকের এক যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। ইজিবাইকটি একটি ট্রাককে সাইড দিতে গেলে রাস্তার পাশে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এসময় আলমগীর ইজিবাইক থেকে পড়ে মাথায় আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। শুক্রবার (১ মার্চ) বেলা পৌনে ১১টার দিকে লোহাগড়া উপজেলার লক্ষ্মীপাশা-মহাজন সড়কের দিঘলিয়া চৌরাস্তা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রবীর কুমার বিশ্বাস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহত আলমগীর লোহাগড়া উপজেলার দিঘলিয়া ইউনিয়নের লুটিয়া গ্রামের সোহরাব মোল্যার ছেলে। তিনি লক্ষ্মীপাশা থানা এলাকায় সিঙ্গাড়া-পুরিভাজার দোকানদার ছিলেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে আলমগীর লোহাগড়া উপজেলা সদরের লক্ষ্মীপাশা থেকে ইজিবাইকে চড়ে লুটিয়ার বাড়িতে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে দিঘলিয়া চৌরাস্তা এলাকায় ইজিবাইকটি পৌঁছালে ইটবোঝাই একটি ট্রাককে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের বৈদ্যুতিক খুঁটির সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এ সময় আলমগীর ইজিবাইক থেকে পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাত পান এবং ঘটনাস্থলে মারা যান।
ওসি প্রবীর কুমার বিশ্বাস জানান,এ ব্যাপারে থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।